- Réf. ManoManoME74872825
- Réf. fabricantALW000931XS
Poinçon central avec capuchons bleus : fabriqué en acier à haute vitesse, résistant aux chocs violents, résistant à l’usure et à la rouille pour prolonger la durée de vie du poinçon. Dureté de l’acier à haute vitesse : HRC58° ~ 60°. Le capuchon de la
perforatrice centrale est fabriqué en plastique ABS rigide d’ingénierie. Le capuchon d’impact réglable bleu peut être augmenté ou diminué. Le corps de la perforatrice a une poignée moletée profonde pour une manipulation facile et un meilleur contrôle
à une main.
Guide d’utilisation : utilisez la tête lourde pour marquer le centre d’un trou que vous souhaitez créer. Appuyez fermement sur la poignée et appuyez dans le sens du poinçon. Après avoir pressé le poinçon dans la tige pendant une courte période, le ressort
puissant éjectera vigoureusement le poinçon.
Poinçon central avec capuchons rouges : le corps de la tige de la perforatrice est fabriqué en acier chromé pour une résistance et une longévité maximales, ce qui permet une force d’impact élevée et résiste à la corrosion ; centre de chargement à ressort.
Design unique : surface moletée antidérapante sur tige à ressort permettant un travail confortable et réduit la fatigue de l’utilisateur. La pointe centrée de précision augmente le contrôle pour des trous plus précis.
Large application : la perforatrice centrale automatique est adaptée pour une variété de tâches, telles que les panneaux sur les matériaux, les brise-vitre en verre, l’alêne pour la ceinture, le marquage sur le mur et ainsi de suite. L’outil à ressort
permet de marcher votre pièce avec un creux pour vous donner un point de départ qui empêche les vis et les forets de bouger ; utilisez ce poinçon automatique pour le métal, le bois, le verre, la toile, le plastique et le cuir.
Poinçon central automatique avec capuchon rouge :
Matériau : acier chromé
Couleur: Argent/Rouge
Dimensions du produit : 133 mm.
Poinçon central automatique avec capuchon bleu :
Matériau : acier haute vitesse.
Couleur : argenté/bleu.
Caractéristiques :
Le poinçon central est fabriqué en acier à haute vitesse, le corps de poinçonnage durable peut résister à une forte force d’impact et résister à la corrosion.
Convient pour le bricolage, la maison et le bâtiment général. Le corps de perforation a une poignée moletée profonde pour une manipulation facile et un meilleur contrôle. Le capuchon de coussin en métal central est fabriqué en plastique ABS rigide d’ingénierie,
le bouchon de choc réglable fait un bon coussin pour votre main contre l’impact du ressort.
Idéal pour marquer, poinçonner, piquer et griffonner sur le bois, le métal, le verre, le plastique, le cuir, les panneaux de fibres de bois, les panneaux de particules, le contreplaqué, le panneau alumiumn ou la surface du mur, etc.
Contenu :
2 x perforateur central automatique avec capuchon rouge.
chanceuxrencontrer
Note: les données sont des mesures manuelles, s’il vous plaît permettre une erreur de 1-71cm, en raison des différences entre la lumière et l’écran, il y aura une certaine différence de couleur, le spécifique reçu en nature prévalent.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.